Motore ad alta efficienza IE1
Specifiche
| Standard | IEC60034-30 |
| Dimensioni della cornice | 80-355 |
| Produzione | 0,18 kW-315 kW |
| Classe di efficienza | IE1 |
| Tensione/frequenza | ≤1000V/50Hz,60Hz |
| Grado di protezione | IP55/IP56/IP65/IP66 |
| Classe di isolamento/Classe di aumento di temperatura | F/B |
| disposizioni di montaggio | IM B3/IM B5/IM B35/IM V1 |
| Temperatura ambiente | -15°C ~+40°C |
| L'umidità relativa dovrebbe essere inferiore al 90%. | |
| L'altitudine deve essere inferiore a 1000 metri sul livello del mare. | |
| Metodo di raffreddamento | IC411/IC416/IC418/IC410 |
| Dovere | S1 |
| fattore di servizio | 1.0 |
Informazioni sull'ordine
● Questo catalogo è fornito a solo scopo informativo. Ci scusiamo per non aver comunicato in anticipo eventuali modifiche ai prodotti.
● Al momento dell'ordine, si prega di specificare il tipo di motore, la potenza, la tensione, la velocità, la classe di isolamento, la classe di protezione, il metodo di montaggio, ecc.
● Possiamo progettare e produrre motori speciali in base alle esigenze del cliente, come segue:
1. Tensione, frequenza e potenza speciali
2. classi speciali di isolamento e protezione
3. con scatola terminale sinistra, estremità dell'albero doppie e alberi speciali
4. Motori ad alta o bassa temperatura.
5. Uso ad alta quota o all'aperto
6. Fattori di potenza più elevata o di servizio speciale
7. con riscaldamento, cuscinetti o avvolgimenti PT100, PTC, ecc.
8. con encoder, cuscinetti isolati o costruzione con cuscinetti isolati
9. Altri requisiti.









