Motore ad alta efficienza IE2
Specifiche
| Standard | IEC60034-30 |
| Dimensioni della cornice | 80-355 |
| Produzione | 0,18 kW-355 kW |
| Classe di efficienza | IE2 |
| Tensione/frequenza | ≤1000V/50Hz,60Hz |
| Grado di protezione | IP55/IP56/IP65/IP66 |
| Classe di isolamento/Classe di aumento di temperatura | F\B |
| disposizioni di montaggio | IM B3/IM B5/IM B35/IM V1 |
| Temperatura ambiente | -15°C -+40°C |
| L'umidità relativa dovrebbe essere inferiore al 90%. | |
| L'altitudine deve essere inferiore a 1000 metri sul livello del mare. | |
| Metodo di raffreddamento | IC411/ IC416/IC418/IC410 |
| Dovere | S1 |
| fattore di servizio | 1.0 |
Attrezzature di produzione
Istruzioni per l'ordine
● Questo catalogo è fornito esclusivamente a titolo informativo. Ci scusiamo se, in caso di modifiche al prodotto, non verranno fornite ulteriori comunicazioni in anticipo.
● Al momento dell'ordine, si prega di prestare attenzione ai dati relativi al modello del motore, quali potenza, tensione, velocità, classe di isolamento, classe di protezione, tipo di installazione, ecc.
● Possiamo occuparci della progettazione e produzione su misura di prodotti motorizzati speciali in base alle vostre esigenze.
1. Tensioni, frequenze e potenze speciali.
2. Classe di isolamento speciale e classe di protezione;
3. Lato sinistro con scatola di giunzione, estremità dell'albero doppio e albero speciale;
4. Motori ad alta temperatura o motori a bassa temperatura;
5. Per uso in zone montane o all'aperto.
6. Potenza superiore o fattore di servizio speciale.
7. Con riscaldatori, cuscinetti o avvolgimenti di PT100, PTC, ecc.
8. Con encoder, cuscinetto isolato o struttura con cuscinetto isolato.
9. Altri requisiti.









