Motori ad anelli collettori
Dati tecnici
| Dimensioni della cornice | 280-800 mm |
| Produzione | 75-3150kW |
| tensione nominale | 380V/415V/660V/690V/1140V/3KV/3.3KV/6KV/6.6KV/10KV/10.5KV/11KV |
| disposizioni di montaggio | IM B3 |
| Grado di protezione | IP21/IP23/IP44/IP54/IP55/IP56 |
| Metodo di raffreddamento | IC01/IC016/IC611/IC616/IC666 |
| Numero di poli | 4P/6P/8P/10P/12P |
| Classe di isolamento | FH |
| Temperatura ambiente | L'altitudine dovrebbe essere inferiore a 1000 m sul livello del mare; -15°C ~ +40°C |
| Dovere | S1 |
| fattore di servizio | 1.0 |
Scrivi qui il tuo messaggio e inviacelo







