Motori raffreddati a coste Y2
I motori ad alta tensione della serie Y2 sono motori a gabbia di scoiattolo completamente chiusi. I motori sono fabbricati con grado di protezione IP54 e la tensione nominale è di 6 kV o 10 kV.
Specifiche
| Dimensioni della cornice | 355-560(6kV)/400-560(10kV) |
| Produzione | 185kW-2000kW (6 kV)/185kW-1600kW(10kV) |
| Tensione/frequenza | 6 kV,10 kV/50Hz |
| Grado di protezione | IP54/IP55/IP56/IP65/IP66 |
| Classe di isolamento | F |
| disposizioni di montaggio | IM B3/IM B35/IM V1 |
| Temperatura ambiente | -15°C ~+40°C |
| Metodo di raffreddamento | IC411 |
| Dovere | S1 |
| fattore di servizio | 1.0 |
I nostri punti di forza
1. Servizio di campionatura efficiente e innovativo, con un sistema di controllo qualità professionale e rigoroso.
2. Il nostro team di assistenza online è composto da professionisti: ogni email o messaggio riceverà risposta entro 24 ore.
3. Abbiamo un team affiatato pronto a offrire un servizio impeccabile ai nostri clienti.
4. Per noi il cliente viene prima di tutto e il personale si impegna per la sua felicità.
5. Considera la qualità come priorità assoluta.
6. OEM e ODM, possibilità di personalizzazione di design, logo, marchio e imballaggio.
7. Attrezzature di produzione all'avanguardia, rigorosi test di qualità e un sistema di controllo per garantire una qualità superiore.
8. Tempi di consegna rapidi: disponiamo di fabbriche proprie e produttori professionali, il che vi farà risparmiare tempo nella negoziazione con le società commerciali. Faremo del nostro meglio per soddisfare le vostre esigenze.
Siamo fermamente convinti di avere tutte le capacità per offrirvi un prodotto che vi soddisfi appieno. Desideriamo comprendere le vostre esigenze e costruire una nuova e duratura collaborazione. Vi promettiamo: stessa qualità a un prezzo migliore; prezzo equo, qualità superiore.







